Свеча памяти
22 июня 2026
В День памяти и скорби Нальчик присоединился к Всероссийской акции "Свеча памяти": свечи зажгли у мемориала "Вечный огонь Славы". Митинг состоялся в столице Кабардино-Балкарии сегодня, 22 июня, в 4 часа утра. В этот день 85 лет назад фашисты напали на нашу страну, и началась одна из самых кровопролитных войн в истории человечества, унесшая десятки миллионов жизней. Но через четыре года над Рейхстагом было водружено Знамя Победы. Мы навечно сохраним память о тех, кто пожертвовал собой ради Родины!