ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты Государственной Думы РФ
Газзаев Валерий Георгиевич
Депутаты регионального уровня (8)
Азикова Светлана ГаднановнаБекижев Аслан РуслановичВойтов Алексей ИвановичКалмыков Марат АльфредовичКебеков Владимир СафарбиевичНастаев Алисолтан МагамедовичСекреков Владимир ХусейновичТохов Ислам Алексеевич
Депутаты муниципального уровня (86)
Александровский район
Водопьянов Александр Юрьевич
Александровский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Чафонов Валерий Викторович
Александровский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Ященко Александр Владимирович
Александровский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Аргуданский район
Сабанчиев Мурат Мухадович
Аргуданский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Арикский район
Балкарова Залина Хажмуридовна
Арикский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Атажукино
Афашагов Валера Хусенович
Совет городского поселения Атажукино Кабардино-Балкарской Республики
Хаджиев Азамат Русланович
Совет городского поселения Атажукино Кабардино-Балкарской Республики
Аушигерский район
Жабоев Хадис Ханафиевич
Аушигерский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Черкесова Кларида Мухамедовна
Аушигерский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Бабугентский район
Башиев Якуб Захарович
Бабугентский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Баксан
Дажигов Муаед Мухамедович
Совет городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики
Хамгоков Хусейн Мухамедович
Совет городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики
Чемазоков Мухамед Анатольевич
Совет городского округа Баксан Кабардино-Балкарской Республики
Баксаненковский район
Ширитов Борис Мишонович
Баксаненковский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Белоглинский район
Сахтуев Алексей Петрович
Белоглинский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Белокаменский район
Хуранов Мухамед Муаедович
Белокаменский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Былымский район
Афашоков Даниял Исмаилович
Былымский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Верхнебалкарский район
Занибеков Хусеин Хасанович
Верхнебалкарский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Мусуков Арсен Мухарбекович
Верхнебалкарский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Верхнежемталинский район
Мамаев Азнор Магомедович
Верхнежемталинский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Верхнекуркужинский район
Пшуков Мухамед Хамзетович
Верхнекуркужинский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Верхне-Чегемский район
Акаев Ильяс Мухажирович
Верне-Чегемский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Второлескенский район
Абазов Мухамед Ахмедович
Второлескенский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Герменчикский район
Карданов Хажмурат Талиевич
Герменчикский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Герпегежский район
Бозиев Хаким Халимович
Герпегежский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Дальненский район
Иващенко Татьяна Викторовна
Дальненский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Дейский район
Алкашев Азамат Хамзетович
Дейский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Жанхотековский район
Батитов Мухамед Андулахович
Жанхотековский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Заречненский район
Кокова Людмила Руслановна
Заречненский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Заюковский район
Догов Рустам Нурбиевич
Заюковский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Зольский район
Кузамишев Муаед Хатифович
Зольский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Интернациональный район
Карашев Рустам Асланович
Интернациональный районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Исламеевский район
Кажаров Хасан Жамалович
Исламеевский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Каздохов Заур Русланович
Исламеевский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Каменномостский район
Кумышев Малиль Мухамедович
Каменномостский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Камлюковский район
Гаданов Хасен Магомедович
Камлюковский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Кенделенский район
Аюев Хусей Ахматович
Кенделенский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Кишпекский район
Абазоков Хаути Барасбиевич
Кишпекский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Ехтанигов Мухамед Султанович
Кишпекский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Котляревский район
Сухинина Таисия Васильевна
Котляревский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Красносельский район
Докучаева Лариса Борисовна
Красносельский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Кременчуг-Константиновский район
Бачмаго Надежда Анатольевна
Кременчуг-Константиновский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Куба-Табинский район
Дыгов Нурмухамед Хажисмелович
Куба-Табинский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Кубинский район
Мидов Аркадий Лелевич
Кубинский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Хусинов Руслан Бесланович
Кубинский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Малкинский район
Карданов Ахмед Латифович
Малкинский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Морзохский район
Азаматова Шаимат Хасановна
Морзохский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Нальчик
Кашежев Муртаз Хажисмелович
Совет города Нальчик Кабардино-Балкарской Республики
Кучменов Расул Махтиевич
Совет города Нальчик Кабардино-Балкарской Республики
Сижажев Алим Сарабиевич
Совет города Нальчик Кабардино-Балкарской Республики
Турбин Роман Иванович
Совет города Нальчик Кабардино-Балкарской Республики
Нарткала
Акимова Оксана Владимировна
Совет городского поселения Нарткала Кабардино-Балкарской Республики
Иразов Мухамед Хасанович
Совет городского поселения Нарткала Кабардино-Балкарской Республики
Нижнекуркужинский район
Шаоев Сафудин Лостанашевич
Нижнекуркужинский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Нижнекурпский район
Карежев Роман Долгариевич
Нижнекурпский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Новобалкарский район
Бапинаева Мадина Аниуаровна
Новобалкарский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Ново-Полтавский район
Мерчанская Раиса Петровна
Ново-Полтавский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Озрекский район
Кокоев Юрислав Магамедович
Озрекский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Плановский район
Тарчокова Нелли Капитановна
Плановский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Приближненский район
Умеренков Михаил Алексеевич
Приближненский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Приреченский район
Махошев Ислам Асламбиевич
Приреченский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Пришибский район
Мендохов Тимур Тобиевич
Пришибский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Пролетарский район
Есипко Александр Владимирович
Пролетарский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Рябчук Александр Юрьевич
Пролетарский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Псыгансуевский район
Гедуев Алим Борисович
Псыгансуевский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Псыхурейский район
Уначев Муаед Лелович
Псыхурейский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Псычохский район
Михайлюк Татьяна Сергеевна
Псычохский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Сармаковский район
Хоконов Ислам Ацацович
Сармаковский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Светловодский район
Понежева Саимат Гусмановна
Светловодский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Солдатский район
Мастерко Галина Александровна
Солдатский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Старочерекский район
Альборова Рима Хасиновна
Старочерекский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Тамбовский район
Богатырева Арина Зубаниловна
Тамбовский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Ташлы-Талинский район
Болатов Масхут Суфиянович
Ташлы-Талинский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Тырныауз
Этезов Хусейн Мусосович
Совет городского округа Тырныауз Кабардино-Балкарской Республики
Ульяновский район
Медведев Валерий Германович
Ульяновский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Урванский район
Озенжоков Амур Артурович
Урванский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Урожайненский район
Барагунов Анатолий Назрунович
Урожайненский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Учебненский район
Байдала Николай Анатольевич
Учебненский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Хабазский район
Джаппуев Хабиб Ахматович
Хабазский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Хатуейский район
Шматков Александр Иванович
Совет городского округа Прохладный Кабардино-Балкарской Республики
Шхашемишев Алим Русланович
Хатуейский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Черекский район
Уянаев Мурат Наурузович
Черекский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Школьный район
Мейралиева Алла Викторовна
Школьный районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Эльбрусский район
Малкаров Мухамад Борисович
Эльбрусский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Моллаев Дахир Ильясович
Эльбрусский районный совет Кабардино-Балкарской Республики
Яникоевский район
Газаев Залим Адисович
Яникоевский районный совет Кабардино-Балкарской Республики